В ответном матче 1/4 финала раунда плей-офф Чемпионата Второй лиги Днепропетровской области по футболу, наша команда на выезде встречалась с командой «Локомотив», уступив ей со счётом 2:1. Как и в первом матче, провалив первый тайм и пропустив быстрый гол, «Днепрагро» сумела навязать сопернику борьбу во втором тайме. В полуфинал проходит команда из Пятихаток.

«Локомотив» 2:1 (2:0) «Днепрагро»
Голы: ?, 11; ?, 36; Девиченко, 55
Предупреждения:
Днепрагро (Основной состав): Ярошевич, Копицын (к), Мацак, Кравченко, Олиховский К, Девиченко, Новиков, Стрелец, Коновалов, Голов, Колодочка
Днепрагро (Запасные): Радиончик, Наконечный, Бабицкий, Сиротей, Деркач, Исмайлов, Журавель
Главный тренер: Родзин А.В.
Локомотив (Основной состав): Кравченко, Стадник Е, Близнюк, Гулак, Мартиросян, Мигаров, Ложников, Дубовец, Юдченко, Поправка, Чубенко
Локомотив (Запасные): Юдченко, Стадник А, Стадник С, Харченко, Вайчус
Главный тренер: Галушка Николай